Газинур

Стюардесса?почему так трясет.Мы что в воздушную яму попали? А кто сказал вам что мы летим? Наверху ураган. Полоса размыта. До Челябинска остались какие то 100км. Так доедем😊

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вот мои мозги ...математические ....устроены , блиииин, так , что я прикидываю : " Так ,...... до Челябы 100 км ..🤔🤔🤔 ...откуда же они летят-едут ...🤔....явно не от Екатеринбурга или Уфы - там горы ; значит либо с востока ( что там у нас за города ?) либо с юга , от Кустаная ? "

**Юля**

Уже хи-хи-каю, а не улыбаюсь..!!! ))😉

Газинур

🤩

Михаил Алексеенко

Боимся смотреть в окно?

Анна

👍😄🌹

Газинур

🤩

Кэйлаш

😁👍

Газинур

😊

Татьяна Черненкова

👍😉

Газинур

😊

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😄✌️

Газинур

😊