Ви
Видитьненужно

Всегда любил заглядывать в окна ехав на автобусе домой вечером с работы , было всегда любопытно как люди живут , интересно по одному фрагменту увиденному в окне , можно чуть определить как живут люди ?

Ответы
Ke
Keeper

Летними ночами, когда город задыхается от нестерпимой духоты и все окна с балконами распахнуты настежь, вдруг раздаётся дикий вой дерущихся уличных котов, - тогда во дворе начинается представление: "Фима, та плесните уже на них из ведра со свой третий этаж!" - "Мадам Бершадская, вы таки не совсем проснулись: или какой я вам найду воды ночью, у в Одессе?!" - "Соседи, шо за геволт, где у нас случилось?" - "Старый мосье Хаймович умер". - "Как, опять?!"

Нина

Да, в советские времена - это на одной стене ковёр во всю стену, напротив у другой стены мебельная "стенка". Это считалось эталоном достатка и благополучия. За этими квартирными атрибутами записывались в магазине в очередь, ходили периодически отмечаться и какая радость была, всё это потом поднакопив деньжат, выкупить.

Ви
Видитьненужно

Напомнила мне добрые воспоминание )))

Нина

😊

Джами Асад

И за мной есть такой грешок! Люблю разглядывать чужие дворы, фасады, окна. О многом говорят они о своих хозяевах. Я лично убеждена- какая хозяйка такой и двор!

Ви
Видитьненужно

это точно )))))) в точку

Джами Асад

Жизнь научила....

Юлия Пак

Я всегда шла по тротуару и смотрела на окна, в которых было видно только портьеры и люстры, иногда мебель. Хорошо жили...во времена всеобщего дефицита.

Сергей Ханьжин

"Другие люди,пьют всем горестям назло.Гуляют всласть по ноябрю и маю.Я ж не сижу за праздничным столом.Хожу кругом и в окна наблюдаю."В.Высоцкий.

Ирина Ирина

Не знаю) Я тоже люблю заглядывать) Интересно, какие шторы у людей, какой ремонт) Особенно в новых домах.

Ви
Видитьненужно

Да обстановка на кухне отражает стил жизни наверное ))

Ирина Ирина

Почему именно на кухне?)

Ви
Видитьненужно

а другие окна всегда или зашторены или закрыта для глаз

Ирина Ирина

А ведь точно))

Ви
Видитьненужно

вот жадины )))))) не дают по фантазировать

Ирина Ирина

Точно))

Марина Белая

По одному фрагменту невозможно определить как живет человек.Годами люди живут и узнают друг друга.

Вячеслав Сызов

Определить нельзя ,но настроить себя на струну приятного прихода в свое жилище ДА !!

Татьяна

В некоторых окнах очень красивые цветы, невозможно не посмотреть.

Ирина

А вы знаете что это плохая примета ? Заглядывать в окна.

Ви
Видитьненужно

Я в приметы не верю , и не советую некому ,

Ирина

Зря.

Ви
Видитьненужно

))) Ирина в приметы верит суевер. Я я мусульманин и верю в Бога а не в какую то ерунду

Ирина

Это ваше право.

Ви
Видитьненужно

)))) спасибо .

Зинаида Автух

А я любила и люблю смотреть на новогодние окна в домах.

__
____________

не заглядываю ни в окна, ни в телефоны, ни в компьютеры

Ирина

можно...в детстве мы гуляя подглядывали в окна

Ирина

ой не могу какие обнимашки-целовашки😍😘прям не могу как мило😇🐱

Ви
Видитьненужно

Он только так спит , и только со мной уже 19 лет. Я без него не сплю и он без меня

Ирина

понимаю..это балдеж полный...сегодня утром проснулась от того...что кто то мне завалился на лицо щека к щеке...накрыл все мое прелестное личико своей мохнатой шкуркой...пот катился градом...кот весь мокрый лежал...но уходить не собирался...потому что видимся только к ночи..и любви накопленной за день девать некуда...сейчас спит...часам к 3 встанет похавать и опять прилепится к моему лицу🤷‍♀️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага... Я обои высматриваю.. Мебель.. Шторки😆

Ле
Леа

Нет, нельзя. Можно только придумать это)

🇷🇺 Анжелика*

Мне нравилось рассматривать люстры)

Станислава Яворская

да если окна Евро то хорошо жив

Ви
Видитьненужно

😁 а вдруг они квартиранты ?

Михаил Леонидович

А если заглянуть в окно, увидеть силуэты парня с девушкой которые "на производстве" детей? Я б смылся от этого зрелища.

Станислава Яворская

Есть хорошие фильмы Хичкока " Окно во двор " и триллер " Девушка в поезде " от подсматривания ничего хорошего😁😆😅

Пётр Симон

Можна, но лучше несколько их.

Ви
Видитьненужно

в смысле

Пётр Симон

Нескоко фрагментов.

Галина Зима

Мне тоже нравилось такое 😂

Slawa Zil

Служил где?(Если служил?)

Ви
Видитьненужно

в Москве и Облости. Оденцова , Тамиллино , Ваустово , Люберцы , И Москва . М.Химки , М. Ясенево

Slawa Zil

Нихрена скачуха! Я БАЙКОНУР! РВСН!

Ви
Видитьненужно

бРАТ МОЙ ТАм служил

Slawa Zil

Какой год и какая площадка?

Ви
Видитьненужно

С 1986по 1988 связистом был.

Slawa Zil

Я тоже связист 1991-1993 год! 37-я площадка! Брату привет от меня!🤝