Василий Vit

Я за брак по расчету,а вы?

Ответы
Надежда Остроносова

Браки по расчету, как выясняет статистика, оказываются самыми крепкими, видимо, люди в таких браках не строят иллюзий в отношении друг к другу, живут в согласии с собой, возможно, с уважением и без претензий друг к другу.л юбовь сгорает в страстях и во взаимных обидах и претензиях, но не всегда, есть кто и сохраняет свои семьи, у всех по разному.

Василий Vit

Молодец!Все четко!

Надежда Остроносова

да уж, жизнь научила

Яна Невская

Странно! Брак по расчету свойствен женщине.при чем зная,почему именно и за что она выбрала именно этого мужчину,со временем начинает уважать,ценить и наконец любить избранника.а вот мужчина,как бы он не расчитал,если чувств нет-большая вероятность либо пожалеть,либо причинить боль женщине....

Рита Ларина

Для меня важна любовь,иначе я бы загрызла того,на кого сделала ставку 😐 Как живут и выходят замуж другие-их дело,но я без любви не могу

T@
T@ne4K@

за, я тоже рассчитала что мой суженный будет гениальным любовником, преданным другом, чюдо-отцом да и так ещё по мелочи кое-какие рассчеты

Аурика Из Москвы

Не. ) есть большие исследования на эту тему. брак между представителями разных классов очень редко может быть счастливым.

Юлия Артемьева

В наше время сложно без этого. После двух браков по любви если и будет третий, то только по расчёту (с симпатией, конечно)

Наталья Кирова

Я тоже! Но я понимаю под расчетом некую сделку, по которой каждый из супругов получает от брака то, что ему нужно

Анастасия Трофимова

все драки по расчеты когда женяца каждый расчитывает на любовь, только понимание любви у всех разное

Онава Надежда

Если душа готова , то вперёд. А почему именно брак. Можно и так жить " по расчёту". Что мешает?

Им
Имя

наверно, правы. всё равно настоящие чувства, как и верность, сейчас никому не нужны

Татьяна

немаловажно, чтобы кроме расчета, ещё присутствовали симпатия и уважение

Василий Vit

Я женился по незнанию,совершенно неожиданно,расчет я сделать не сумел,вернее не успел,а годиков мне 54

Елена Воронкова

а когда женился то?Сколько было?

Василий Vit

Елена Воронкова

Не мальчик уже был)))И по какому такому незнанию?

Василий Vit

как нас учили -по обычному советскому-долго -долго дружим,узнаем все хорошие и плохие стороны друг друга и потом осознанно принимаем решение о браке-в жизни оказалось скоротечнее и непонятнее

Людмила Барминова

мы раньше ничего не рассчитывали, понравился парень, выходили замуж

Елена Пантюхина

расчёт на любовь -это тоже расчёт,так что куда не кинь ,везде клин

Профиль Удалён

Тут главное не просчитаться, чтоб из брака брак не получился))))

Ми
Мила

Конечно, но пи условии, что расчет правильный и взаимный)

Галина Лузина

А чувства ???Брак по-расчёту обусловлен и честен!

Татьяна

а как же с не любимым просыпаться каждый день?

Алла Тагирова

не помешало бы, что толку от мужика без денег

Василий Vit

Понимаю,но как то слишком меркальтильно

Алла Тагирова

но, конечно за 90 летнего дедушку изза милионов не пошла бы, наверное, а вообщето .......фиг его знает

Василий Vit

Ну это слишком,рядом нужен мужчина,для которого женщина еще сексуальный объект,а не сиделка

Алла Тагирова

вы же сами за брак по расчету

Василий Vit

Да я вас поддерживаю

Алла Тагирова

только где б еще найти этот расчет?

Василий Vit

Так это всегда так-знаешь,что надо,но не знаешь как этого добиться

Анна Самодурова

... я бы тоже была за - да предложить нечего ))

Татьяна Tatiana

и я! главное, чтобы расчет был правильный!