Валентина А.

У меня эта. . как ее. . интимофобия, во! У меня нет друзей и с мужем я не сплю. Как жить? (...

Александр Кравченко

да так же и живи, нет никаких отклонений, есть тысячи людей без друзей - это характер, а с мужьями не спят миллионы ...

Дима Морозов

быстро к соседу, пока соседофобия не началась )))

Артур Шевчук

Станьте писательницей, сказки у Вас хорошо получаются, похоже )

Виталий Ковязин

У тебя не интимофобия, а, явно, какое-то скрытое психическое заболевание.

Оксана Беленкова

а в монастырь?!

Ольга Лисеенко

Шучу. А может у вас не интимофобия и самофилия? . Если нет такого слова попробуйте заменить его на самодостаточность. Как жить? Отвечаю, - К Р А С И В О ...с осознанием всего животрепещущего вокруг.