Людмила Бородина

Друзья, может быть - я сплю? И поэтому ничего не понимаю?

Драные пиндосы пытаются руководить всем миром при помощи лжи и денег (сами боятся лично куда-либо лезть) . Европа - как шалава-бомж, им в клыки глядит и хвостиком виляет. Африку, Азию раздербанили. Каждый раз - при поддержке тех, кого дербанили либо дербанить собираются. Теперь снова о нас вспомнили. Одна Австралия не при делах...

Diana Sidali

США это Империя зла, и это понимают все! Куда бы только американы не сунули свой нос там хаос и бардак - вот что нужно их ненасытной утробе, но Путин смело вставил им в жопу шпильку и все попытки Запада " наказать" Россию это лишь нервное брызганье слюной

Анна Иотко

Не нервничайте, Китай с вами!

Ольга Маслова

Вы не понимаете просто потому, что не понимаете. И всё.

Михаил Артемьев

Австралия - Британская колония, а англичане везде "не приделах" - за них пиндосы "пачкаются".

Иван Блоха

И до неё доберутся.

Юлия

Самое занятное, что нам претензии предъявляют не коренные жители Америки, а пришлые, сборная солянка со всего мира. Причем не самая лучшая.

Дмитрий Немов

вы точно спите