Твой Друг

Американцы не понимают что такое этничеcкая родина и поэтому им в Европе нефиг делать! Правильно?

Анатолий Попчин

Слухай, та нехай американці самі з собою розбираються. А нам і своїх проблем вистачає.

Сергей

Откуда у американцев может быть понятие этнической родины? Вспомните, как завоевывался и осваивался материк Северная Америка. Любители легкой наживы, авантюристы всех мастей, преступники, бежавшие из Европы...

Сергей

у американцев есть своя родина? пусть вернут земли индейцам .