Настена Колесникова

меня предал муж, как с этим жить?

Друзья!

Сейчас трудный момент в моей жизни, мне 29 лет, я замужем и есть ребенок 1 год 1 месяц, с того дня как мы поженились он сильно изменился ( до этого встречались 4 года) , с первых же дней уходил из дома, сначало приходил в 12, потом в 2, а потом и 8 утра, мы тогда жили с родителями, когда я родила моя свекровь выгнала из дома, его сестра избила меня, и я ушла к себе домой. Не смотря на это я хотела сохранить брак, так как любила сильно он смысл моей жизни. Мы с ыном пожили 5 месяцов, и потом моими усилиями купили квартиру, думала все будем жить по людски, но.... Он никогда не работал, и соотвественно не работал тогда когда мы переехали в новую квартиру. Мы жили на пособие моего сына, и за все это время он меня избивал меня, потому что я спрашивала где он ходит с кем. Он говорил чтобы я не контролировала его. Ничего мне не объяснял, хотя я пыталась с ним разговаривать, от себя хочу сказать что я тоже виновата пилила его постоянно, просила усроится на работу, хотела наверное образумить, не знаю (((И вот буквально 2 недели назад, мы взяли у родителей в долг деньги на открытие бизнеса, и открыли магазин, радовалась думала все наладится, он как бы работал, старался, но магазин работает до 11 часов, приходить он начал в 3,4,5 утра самое ранее в 2... И сегодня я узнала что у него есть любовница, сегодня подала на развод, и поговорила с ним без скандалов, попросила объяснить, на что молчание в ответ (как всегда) , сказал что ничего такого нет, хотя есть факты. Он согласился на развод, но сказал что совю долю отсудит. Я не сплю уже 2 сутки, сон пропал вилимо от нервов, и днем на сына не хватает сил. Сейчас одна со своими мыслями.... Помогите мне

Katrina

Только не падайте духом! У вас есть Вы и ребенок, вот и думайте о себе и малыше. Следите за своей самооценкой, займитесь собой. Если вы будете сильной, то вы сможете все это быстро пережить и у вас ещё все будет. Удачи Вам, держитесь, все будет хорошо, только захотите этого, и старайтесь не думать о предателе.

На
Настёна

Или не все пишешь или просто дура

Та
Татьяна

Вот дура нет? зачем ты с ним бизнес общий начала - зачем держать его при себе - ?любовь велика? кинет он тебя и будешь ни при чем

Ко
Коля

Вы меня простите пожалуйста, но чем вам можно помочь если вы сами лезете в будку, а которой большими красными буквами написано "не влезай - убьёт"?! Раз вы позволили себя бить и изменять вам, значит так и будет.... надо было бросать его и чем раньше, тем лучше...

Настенька

Со временем вы поймёте, что развод с таким мужем - это единственно верное решение. Вы ещё молоды, у вас куча возможностей устроить свою жизнь и найти сыну достойного отца. А вообразите на минутку, что весь этот кошмар с битьём, хамством, тунеядством и загулами мужа длится ещё много лет. Вы тянете на себе всё - и супруга, и сына, и дом, и работу.. . Неизбежно старитесь раньше времени, окончательно вытрёпываете себе нервы, ребёнок растёт на ваших скандалах (и это, естественно, негативно сказывается на нём) , муж и не думает меняться... И вот однажды вы с ужасом понимаете: жизнь почти прошла, а ничего хорошего вы не видели, не видите и вряд ли увидите... Поверьте, это страшно. Так зачем убиваться, лишаясь ТАКОГО будущего? Радуйтесь, что ваш неудачный брак подошёл к концу и вы вскоре сможете забыть о нём, как о страшном сне. Удачи вам!

На
Наташа

неужели такие женщины бывают! об них ноги вытирают, а они любят...

Ол
Оля

тут нет любви. уходите, и по скорее. Не мучайте себя. А с ребенком вы найдёте хорошего мужчину. Доказано, чо женщинам с ребенком гораздо более быстро и удачно находят вторую половинку, нежели без детей. Удачи!

Лёнушка

Ты приняла правильное для себя решение - развод, доведи все до конца, не жалей ни денег, ни квадратных метров, ни тряпок, от таких не то что уходить, убегать нужно без оглядки. У тебя есть ребенок - и ты уже счастливая, ты еще очень молода, жизнь впереди может быть очень удачной, все в твоих руках. Почему не спишь? Все сделал правильно, спи спокойно! Человек, который бьет, не то что не любит - нре уважает твое достоинство!

Ан
Анастасия

Раньше надо было написать-до открытия бизнеса. Теперь умудрись свернуть всё до развода так, чтобы он не догадался.

Ек
Екатерина

нет слов дурости поступков

Олечка

Что значит избивал? - он что тряпка, это БАБА а не мужик!

Однозначно развод! Отсудить что хочет квартиру или бизнес?
Если квартиру - то в суде докажите, что Вашим усилиями приобреталось жилище без его помощи, квартиру оставят за Вами! Найдите грамотного юриста и адвоката. Если бизнес пусть берет половину и валит к чертям собачим!! На свою долю откройте свое дело, пусть маленькое но свое!

Уходите от него любовь любовь - подумайте о сыне!!! Он же потом все понимать будет и видеть этот беспредел!
Свои чувства и ребенок на первом месте!!

Татьяна

Афобазол тебе в помощь... Удачи.

Вера

Предательство и ложь прощать нельзя.
Просто живи дальше и все, придет и твоё время.

Пу
Пулат

А чем тут поможешь? Каждый шаг все глупее и глупее. А нет ума - считай, калека.. .
Не спать - съедет крыша. Обратитесь к психиатру.

Ирина

у вас сложная и тяжелая ситуация. У меня дочка с вашем сыном ровесткики почти и я понимаю ваше состояние хотябы со стороны матери. Счас понятно что вам тяжело все взвесить и наверное время на раздумие тоже поджимает, но придется что то думать. Я думаю то что он вас не любит и не уважает это уже точно и вы просто должны для начало это принять и смирится с этим. Со стороны мужчины он просто хлам!! ! возможно и его любовница там что то промышляет раз так легко согласился на развод, а вот я бы на вашем месте пока развадится не стала бы а его выгнала бы, если квартира конечно в полном вашем владении, и пожили бы раздельно. Это время вам бы дало возможно многое понять и подумать, что бы не терять свою долю в бизнесе, веть теперь ваш смысл жизни это - СЫН!! ! РАДИ НЕГО если бизнез удачный и неотдавайте столько сколько это возможно, и вы как мать вполне имеете право его отсудить сами но я незнаю российских законов конеч но по этим делам. Но вы только не вините себя что вы его пилите, я своего мужа все время о чем то но пилю и ничего. Удачи вам и держитесь!!!

Дина

Что это за любовь такая: он избивает, ты терпишь? Ты себя в дровах нашла, что ли? Как только один раз руку поднял - гнать его прочь.. . Позовите пока к себе пожить маму или сами с ребенком к родителям идите пожить, а то с ума сойдете от переживаний. Разводитесь немедленно. На суде пусть родители при свидетелях заявят, что дали деньги Вам (дочери) в долг, а не вам обоим. Так чтоб ему фиг достался.

Ан
Анютка

Отношения давно уже изжили себя, для него по крайней мере. Бросать его нужно было когда избил вас впервые. . А сейчас вам радоваться нужно, что избавились от такой обузы. Как бы тяжело ни было, нужно жить дальше. Вы достойны лучшего мужчину! А не тряпку которая поднимает руку на мать своего ребёнка!

Да
Дашуля

ой... лапушка.... аж стала переживать за тебя.... кто вы по национальности ?..где живёте приблизительно.... короче ...молодая.... всё утрясётся со временем... время лечит.... ну а с мужем.... или прими то что он гуляет.... или.... просто начни считать все его минусы, отрицательные черты и постоянно в себе их вспоминай... убей в себе к нему любовь.... и тогда не будешь мучиться за то что разводитесь... а так промучишься с ним всю жизнь... и у чьих родителей заняли деньги ?..вы так быстро заняли и открыли бизнес?... за две недели ?..ну молодцы, раз такие шустрые...

Kristina

да вам радоваться надо, что разводитесь с ним))

Ася

Да надо держаться от него на расстоянии. И чем дальше - тем лучше. Найдите себе другого мужа...

Юлия

Не перестану удивляться, почему нормальные с виду бабы свою жизнь на таких козлов тратят, словно вторая будет?