Анна Баринова

Кто легче сможет предать женщину: супруг или сожитель, именуемый гражданским мужем?

Са
Сангерим

Подозревать близкого в предательстве может только тот, кто сам к этому имеет склонность . Нужно оперировать фактами, а не домыслами воспалённого мозга .

Яна

штамп не влияет на подлость человека.

Ла
Лада

Тот, кто более подлее

Marina

Легче предаст тот, кто более склонен к предательству. Независимо от того, кем именуется.

Ал
Александр

подруга скорее предаст 🙂
а мужики нет

Ел
Елена

Иринка, тебе заняться нечем? сейчас ты мне тролля напоминаешь!

Света

штамп в паспорте не гарантирует любовь до гроба
А вы-бабёшки сраные,
на что-то ещё надеетесь