Яссин Ливанов

Можно ли жить без друзей?

Рузана Дышекова

можно.
настоящие друзья - это редкость. и без них живет большинство жителей планеты.
просто они называют друзьями не тех. а, так, - кого попало.

Сергей Бородкин

А нахрен они нужны? Только под ногами мешаются

Галина

Друзья, как и самые близкие, - это опора в нашей жизни. На них можно рассчитывать,
когда человеку тяжело.

Андрей Новиков

приходиться иногда

Галина Гроздева

Такой познается в беде.. и войне.. остальные знакомые..

Вадим Чугин

Ни кто еще не помер без них-а даже лучше-предать некому

Светлана Тюкаева

Если Вам за 60, то спокойно и без проблем! Мне вот вполне хватает мужа, сына и его друзей. Свои? иных уж нет, а те - далече...

Ольга Сенниковская

Многие живут, думая, что у них есть друзья. Хотя с такими друзьями и врагов не надо)

Любовь Дакиева

Можно, и даже неплохо. Но с друзьями в разы лучше!

Михаил

можно конечно,
есть же родственники и хорошие знакомые

@.
@........

Знаешь вот недавно слышал такую фразу "тебе друзья могут и не нравится, но когда-то они тебе понадобятся".
Ты можешь легко жить без них и быть социально ограничен не только в общение...

Настена Колесникова

можно проблем меньше

Ел
Елена

А получится жить с ними, если их нет?
Лучше без них, чем с ложными друзьями.

Са
Сашенька

Да, если дружишь с самим собой....

Наталья Шатохина

без настоящих друзей нет