Андрей Монахов

Можно жить без друзей?

Татьяна Небера

конечно
что за вопросы 🙂

Анастасия Долгова

можно но очень трудно

Ирина

Да, можна

Елена Коцеруба

можно но скучно. ну если есть деньги то вопрос отпадает. можно и в одну каску веселиться) )

Ра
Раушания

да. бери пример с меня.
заведи себе кошку.

Женя

можно.. .
НО СКУЧНО!!!

Александр Леонов

Можно, только если у тебя вся жизнь расписана по минутам, и отвлекаться просто на друзей некогда. А если у тебя есть свободное время, то ты без общения и соответственно друзей просто не сможешь. Нужно же кому выговорится когда станет невыносимо плохо, хоть один друг да должен быть.

Татьяна Зорина

Нет серьезно:)

Владислав Ященко

можно. . Но сложно.

Ахад Ибрагимов

вполне, но тяжело и скучно

Ник Клим

Настоящий друг поддержит в трудную минуту, порадуется вместе с тобой в минуты счастья, даст совет, если спросишь.. . Друг- это часть тебя, так разве можно прожить без друзей?