Юлия Тарасова

Может ли человек жить без друзей.

Алексей Оболонков

Зависит от возраста (в подростковом возрасте большинство не могут, а в более зрелом семья становится важнее) , от личности человека (есть люди, у которых лучше получается дружить с книжками, компьютерами, чем с людьми) , от представлений о дружбе (для некоторых друг - это человек, с которым он иногда болтает, а для других - это тот, которому он полностью доверяет, сам помогает и ждет помощи от него и пр, тогда у первого типа может и не быть друзей, но у него все окей).

Ап
Апроо

Каждому своё!!! Кому то важны друзья, кому то семья, кому то компьютерные игры и т д ))))

Сергей Гагарин

может. я живу-не напрягает. приятели есть и этого достаточно.

Talin Tatuev

Друзья нужны всем. Хотя бы один.

Владимир Федосеев

может, имея только общение с приятелями: "Привет, как семья, работа, Пока! "

Александр Лазарев

Живу, но тяжко!

Mirlan Koshokov

Лично для меня, жить без друзей-НЕ РЕАЛЬНО

Мария Мерс

Без друзей можно, а без любимых сложно.