Алексей Жук

Как вы отнесётесь к парню с сильной худобой и низким мышечным рельефом?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Жадость вызывает , накрмить хочется до отвала...👩‍🍳 Мой сын такой же высокий и худой..хотя кушает хорошо, склад тела такой.🤷‍♀️

Алексей Жук

Не болеет?!

Татьяна Черненкова

Не болеет, наследственность , у него прадед был высокий и худой.

Татьяна

Среди моих знакомых таких людей нет. Считаю,что каждый человек может изменить в лучшую сторону своё тело,если этого желает.

Владимир С

Это его заботы и если ему не мешает это, то ему должно пофиг. Окружающим должны быть важным его качества а не внешний вид.

Ирина

если это на мозги не влияет..то нормально...а так то откармливать нужно...шобы мяса поболе ел и творога и яиц тоже

Вынос Мозга Вручную

в юности я сильно комплексовал по этому поводу, пытался самостоятельно качаться. Результат был но слабенький.

Алексей Жук

А девчонки как же?

Вынос Мозга Вручную

плевали на меня с высокой колокольни.

Алексей Жук

Не замечали?! Игнор..???

Алексей Жук

(((

Забавка

Как к человеку...главное чтоб мозг присутствовал...с возрастом всё прибавится, кроме мышц...)

Алексей.

Были бы кости, а мясо нарастёт !! )))))))))

Майя Петрова

Господи, да откармливать тебя просто надо и немного потренировать - и не будет проблем.

Алекс Венцель

Подумаю что парень совсем не занимается своим телом. Мышечную массу можно нарастить...

Mass. Тerr

Когда-я именно к таким непосредственно относился. Но поработал над собой.

Алексей Жук

Каким образом и в каком возрасте?

Mass. Тerr

Начиная примерно с 35 и не переставая

Алексей Жук

Нарастили массу?

Mass. Тerr

Да

Алексей Жук

Молодец

Бе
Безилмэн.

Есть болезненная худоба,а есть просто худой.Лучше уж худой,чем жиробас.

Алексей Жук

Болезненная

Бе
Безилмэн.

Возможно связано с обменом веществ.Если это приносит проблемы в жизни,пойти по врачам,узнать причину🤷‍♂️.

🇷🇺Anna😊

Главное, чтобы с головой было все в порядке. А почему худенький такой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем уму хана.. Может сразу пойти утопиться такой некому не нужен

Алексей Жук

Ан нет....)

Алексей Жук

Да не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому такой нужен?

Всегда Котов!

нормально. не всем шварцами быть, есть и астенический тип сложения

Наталья

Женщинам внешность ни так важна, как мужчинам.Женщина любит ушами

Алексей Жук

Прямо так совсем совсем не важно?

Наталья

От слова совсем.На красавцев посмотреть приятно и не больше.С ними много проблем.

Алексей Жук

Вы хотите идти по пути наименьшего сопротивления?

Наталья

В герои не рвусь

Алексей Жук

Программа эконом класса

Семён

Образу внимание, наверное возникнут какие-то мысли и не более

Ул
Ульяна

Никак. Мне то какая разница до его худобы и мышечного рельефа?

..

Главное в парне - харизма, ум и чувство юмора. Рельеф не важен.

Роксана Линдрман

Никак. Внешность человека это его выбор или какие-то причины

Ко
Коcvbbjhh

А он интересный? 🙂 что может рассказать? Чем увлекается? 🙂

Чеширский Кот

Таким его создала природа.. Но я хорошо к таким отношусь