Я С Марса

Тяпница....А сухой кошачий корм пойдет как сухарики, к пиву? 🙂

Ответы
Po
Potolok

Я люблю ее, она супер! Она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аура каждого нашего вечера с ней просто божественна. Она — это ураган пламенных страстей и эмоций! Она — это олицетворение счастья! Она...
Она — моя любимая пятница!

Гоша Лев

ну если вы задаете такой вопрос то вполне вероятно что вы и пробовали кошачьи экскрименты

Яна Сорокина

надо тогда много пива, и тогда не будет особой разницы кошачий корм или сухарики)))

Оля Сафонова

Марсианам возможно пойдёт. Как попробуете, сообщите, понравилось ли..

Мирон Цой

а ты состав для начала прочти из чего сделан корм, а потом рискни

Я С Марса

коты колбасу не едят, а его едят)

Мирон Цой

может в колбасе чуют своих??)))

Ира Прокуда

вполне,ток потом мышей ловить будешь и 8 марта на крыше орать)))))

Элеонора Камышная

Не могу судить! Пиво не пью, предпочитаю более крепкие напитки!

Елена Любимая

да запросто) только на нос прищепку не забудь одеть - воняет же)

Ильдар Шарапов

Ну для марсиан может быть и подойдет!? Чем вы там питаетесь? 😄

Еркеш Едильбаева

Ой даже не знаю, если вы считаете себя кошкой может пойдет?!

Я С Марса

))

Наталья Зезюлина

Ну если вы не очень разборчивы, подойдет и собачий корм...

E;
Ellap ;)

Чего ж кота обижать? Тогда уже хоть пива ему предложи!)))

Я С Марса

он не пьет пиво

E;
Ellap ;)

А у меня пьет))) и тогда охотно делится своими сухариками))))

Innafilippowa

Попробуй, может тебе понравится, тогда - пойдет.

Я С Марса

))

Лариса

Пойдёт! Животные не люди,химию не жрут. )))))))))))

Светлана

Пойдет все что угодно- можно без пива))))))))))))))

Злой Человек

особенно со вкусом тунца)))) на ура уйдет 😄

Сергей Лисов

наверно не пробовал попробуешь скажешь

Елена Нн

Засомневались)))). Всё скоро втянитесь...

Ал
Але"кс....

Если его посолить по-круче, то годится.

Мария Миляева

попробуй узнаешь,,кошки отраву не едят