***Сказка

Почему такое предвзятое отношение у всех к разнице в возрасте межу мужчиной и женщиной❔Особенно когда женщина немного старше❔🤔🤫

Ответы
Константин

Я нормально отношусь, если немного старше. Просто считается, что женщины быстрее стареют, и странно смотрят на мужчину, согласившегося принять такой серьёзный недостаток - хотя и его молодость таковым недостатком иногда бывает тоже.

***Сказка

👍

Константин

А немного - это на сколько?

Гарик Гарик

Это глупость привыкли одного возраста с разницей 3 года как стандарт, или стадо стандартное глупости все это любви все возраста покорны. Любите и будьте любимыми а остальные пусть слюной подаваться.

***Сказка

👍

Гарик Гарик

Пусть будет так

Анна Ванна

наверное, потому что это противоречит обычному положению вещей и законам природы. Поэтому и воспринимается подсознательно как ненормальное и патологическое поведение.

***Сказка

🌷

Елена Ефимович

наверное нет ответа на этот вопрос почему так люди реагируют. Вам должно быть все равно на мнение окружающих

***Сказка

🌷

Эд
Эдуард

У меня этого нет. Моя жена старше меня на семь лет. Мы любим друг друга и живем хорошо,дружно.

***Сказка

👏

Семён

Так уж повелось, но я знаю пару, где женщина намного старше мужчины и всё у них отлично ...

***Сказка

👍

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Славянка

Привыкли, что мужчина должен быть старше. А в новые реалии народ вписываться не хочет.

***Сказка

точно🌷

Ви
Виктория

мужчине будет с ней слонее и прилется дольше доказывать. что он чего то в жизни стоит

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки есть ,малшик ,шаляпин фамилия такая , к Федору Шаляптну отношения не имеет.

Александр Белов

Нет сейчас никакого предвзятого отношения. Уже никого и ни чем не удивишь.

***Сказка

и всё же...

Александр Белов

Небольшой разницы, если жена старше мужа - даже никто и не замечает.

Мистер Исключительный

не знаю, мне даже ровестницы не айс, тем более старше..мне мамка не нужна.

Валерий Иванчик

у меня партнёрша по сп.бальным танцам старше мужа на 7лет. пока живут...

Валерий Иванчик

любовь продолжается1год,бывает меньше...

***Сказка

3 года

Валерий Иванчик

разные сроки социологи определяют- поляки вот вообще 6месяцев задвинули... возможно от региона и менталитета населения зависит

***Сказка

и от гормонов...

Валерий Иванчик

от тараканов в голове

Нептун

у женщин быстро батарейки садятся и непонятно что с ними потом делать

***Сказка

это у мужчин быстро садятся🙂

Сергей Ханьжин

Почему предвзятое?? в Китае,жена всегда старше мужа-у них это норма.)))

***Сказка

это в Китае...

Сергей Ханьжин

в Финляндии,точно не знаю,но там женщины никогда не скрывают свой возраст.)))

***Сказка

у нас все по другому

Сергей Ханьжин

скорей всего))

Майя Петрова

Потому что замуж надо за мужчину выходить, а не усыновлять его...

***Сказка

👏🌷

Павел Пушкарский

Жена старше на 2 года. Сейчас разницы нет обсалюдно

Александр Комар

Нету никаких предвзятых отношений..каждый сам себе режиссер..

***Сказка

👍....всё равно мы же социальные существа...и все эти разговоры.......

Александр Комар

Миленькая моя если бы я всех слушал ,меня уже давно бы Кондратий схватил???)))

Ведающий.

Был у меня подобный опыт. Разница в 5,5 лет. Ничего хорошего.

***Сказка

а если любовь❔

Ведающий.

Именно так и было, но потом спустя 3-4 года всё сходит на нет.

***Сказка

жаль

Ведающий.

Ревность к молодому избраннику.

***Сказка

всегда ли ревность❔ а к одногодке не бывает ревности

Ведающий.

В нашем варианте это особо чётко прослеживается.

Роман Антонов

Моя жена была старше на 8 лет-самая красивая женщина

***Сказка

👍

Сергей Греков

Было когда то в глупой юности, а потом улетучилось...

Вячеслав Алёхин

Думаю это не важно, если речь не о 30 годах разницы.

***Сказка

😁