Та
Танюша

Настроение на нуле ( Хоть вы его мне поднимите.

Ответы
Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С удовольствием,есть такая женщина Жанна Кальман она прожила 122 года это единственный человек преодолевший рубеж 120 лет,вот я иду на другой рекорд жизни в 130 лет....😁Я чувствую что смогу это сделать .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как получать энергетику и как её сохранять....В этом формула жизни в себе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всего вам доброго Благодарю Вас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таня, главное установка!!!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Умение любить жизнь и наслаждаться её в полной мере,делает тебя сильнее, устойчивее и жизнеспособнее....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В детстве я любил ходить это было так приятно кругом цветы и я иду,мне так интересно,а что там за холмом,поворотом,полем,за деревьями.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это ведь не выход из положения. Завтра нас не будет, и снова скорбь, печаль...
Оно тебе надо?

Вячеслав Скульский

когда поймут как собой управлять самостоятельно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Гармоничней думаю не управлять собой, а понимать себя.

Вячеслав Скульский

гармоничней да, а управлять интересней. и кому вообще нужна гармония. она приедается рано или поздно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тебе нравится всегда "на желтый свет"? Это многим нравится, но наши ресурсы не бесконечны, и когда то человек устает все же от такого напряжения.
Хотя, опять таки, у каждого свой путь, все индивидуально.

Вячеслав Скульский

согласен.

Ирина Карпова

анекдот про двух белых мышек- подружек.пока будите гуглить - посмеетесь.

Селия Вымри

Я так понимаю, спрашивать, вышла бы ты за меня, не время?

$Фантазёр$

дак надо что то делать действия приведут к результату

Александр Петрович Кудрявцев

да ну... Вы и так прекрасно выглядите без настроения

Та
Танюша

Спасибо)

Александр Костин

Тогда с добрым утром. 🖼

Зд
Здравствуйте

выпей...я вот пью сиджу

Гутен Морген

ПОДЫМАЙ! Помогло?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Тане.

Геннадий Васильевич

Что так, Таня?

Сергій

😜

Ruslan Aliyev

ок