Александра Леонтьева

всем привет... собрались в пятницу в суздаль.. в воскресенье в обед обратно.. из москвы естественно пробки.. может кто знает

..собрались в пятницу в суздаль.. в воскресенье в обед обратно.. из москвы естественно пробки.. может кто знает.. как быстрее проехать в пятницу вечером из москвы до суздали?..

Алексей Громов

Ну тут два варианта (если на машине) : либо постараться выехать пораньше до основного потока и пробок, либо переждать пробки и поехать в ночь, когда основной поток схлынет.

Галина Спиридонова

Часто езжу по этой дороге--трассе всю ночь идет, особенно ближе к Москве--Балашиха не спит ни днем, ни ночью. Мы обычно выезжаем из Москвы часов в 10 ночи, из нашей деревни 220 км по Горьковскому шоссе-часов не ранее 10 вечера...