Андрей Редкозубов

Всем привет. Сегодня после обеда заметил

что меня бросает в жар, померил температуру 36.8, не стал заморачиваться. Сейчас чувствую как горят уши, температура 37.0-1 где-то так. Горло не болит, голова тоже. (Перед всем этим курил элекронку) Что это такое перегрелся или вирус. Помогите срочно! Спасибо!

Ss
Sssss

после обеда это нормально. . организм подкрепился.. выделяется энергия. . и37 это норм темпер.