Ирина Левина

Девочки. Погибает орхидея . Как спасти может удобрение какое ????

Ответы
Андрей Рощин

Спасение одно - мусоропровод. Ладно хватит сарказма... От чего погибает? Какие симптомы? Сохнет или модет гние? Или может на листрчках налет какой-то в добавку к тому, что она сохнет?

Андрей Рощин

Как вам помогать не зная сути?)

Кот Горный Пик.

была у нас тут похожая ситуация ,наши собратья из соседнего подвала как удобрили бабушке цветок,так не только спасли его но и зацвел даже!

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Александр Илюхин

Пролить кипяченой водой с марганцовкой. Есть в продаже жидкое удобрение для орхидей.

Ирина Левина

Ок спасибо

Александр

Болотное растение, создайте болотный антураж - тина, жабы...

Ирина Левина

А я мавпа ?

Александр

Что это? Заразное?

Ирина Левина

Ведьма

Александр

Точно заразное. Ведьма - слово хорошее, ведающая значит. Конечно ведьма...

Хранитель Снов

Орхидея однолетняя или нет ? Срезка или горшок ?

Александр Боченков

не растет трава зимою,поливай,не поливай!

Сергій

Залили? Или пересадили в грунт?

Ирина Левина

Не знаю пересадила в землю для орхидей а она гибнет дальше..жалко так

Сергій

Тогда не знаю

Валерий Иванчик

наверно аура у вас - угнетающая

Walter

В поисковике !Уход за орхидеей

Барабан Барабанович

http://www.jlady.ru/priroda/kak-spasti-orxideyu.html