Илья Александров

Реально ли так хорошо мастика защищает от корозии?

А(
Александр (())

больше от шума. для антикора есть более современные материалы: меркасол, тектил и др.

На
Наталия

Отлично. Обмажься.

Владимир Окунев

любое такое покрытие работает защищая от воды, кислорода. верить про то что там цинк, преобразователи я бы не стал. большинство всего этого делается в московской области и питере, там больше лжи. но как я и сказал физическая защита есть чем не помажь хоть. я пробовал очень дорогие материалы которые реально работают. но там для правильной обработки машины нужно тысяч 15