Алексей Семин

Вторичные процессы корозии при кислородной деполяризации

напишите пожалуйста вторичные процессы корозии при кислородной деполяризацииZn|H+|Cu

Семен Бычков

Ой, тут тебе эту муть никто набивать не будет.. .
Почитай Фрумкина или Дамаскина, там большие главы про коррозию

http://ssovet.chemmsu.ru/download/3%20kurs/phis_chemistry/elbook_all_2.pdf

Вот, кстати, одна из них, смотри с 603 страницы...

Владимир Фролов

Пожалуйста, как ты просил: вторичные процессы корозии при кислородной деполяризацииZn|H+|Cu.