Грейсвандир

значит... женщины перед зеркалом магией занимаются?)

Ответы
Pом

Ой! Я тоже магией занимаюсь! И перед зеркалом, и в душе, и на балконе!

Грейсвандир

в дУше или в душЕ?

Pом

У

Грейсвандир

принято)

Ольга Романова

превратить с утра, лягушку в принцессу, разве это не магия🤣

Грейсвандир

речь была не о том, что случилось с вами потом... а о том, что прежде с вами случалось, когда вы кистью буквально творили свою реальность)

Ольга Вайсброд

Думаю не все женщины а вообще лучше с зазеркальем не шутить

Ольга Вайсброд

И в этом высказывании есть доля правды

Грейсвандир

а вы с пониманием)... принято)

Ольга Вайсброд

Да я с вами согласна, у меня абстрактное мышленье т.е. все и обо всем в масштабе. Спасибо вам

Грейсвандир

всегда к вашим услугам, мадам)

Ольга Вайсброд

Спасибо, буду знать☺️

Наталья Карнатовская

Да... многие себя из старухи Шапокляк в королеву превращают)

Грейсвандир

можно внешность до неузнаваемости превратить, но... как живость и пламя в душе воскресить?)... или это забота мужчин?)

Наталья Карнатовская

Именно, - всё остальное - это забота мужчин - магов и волшебников для женской души))

Грейсвандир

конечно)... принято)

Наталья Мельник

Да.Каждое утро красимся из Бабы-Яги в Василису Прекрасную.)

Наталья Мельник

Вы серьёзно спрашиваете про гадания на зеркале?

Грейсвандир

нет... про процесс... сотворения себя новой в зеркале с помощью подручных средств)

Наталья Мельник

Для женщины процесс на прямую связан с результатом. Она красится пока не добьётся нужного перевоплощения.

Грейсвандир

ну, наконец-то)... об том речь и была

Наталья Мельник

Ну вот, я вам ответила и говорить теперь больше не о чем.А хотелось поболтать).Удачи)...

A Lina W

Это так... Отвлекающий манёвр, для падких на внешний лоск...

Грейсвандир

все куда интересней, думаю - эстетическая мастурбация)

A Lina W

Не думаю

Грейсвандир

начинай уже... не глядя в зеркало, конечно)... там вы отраженным волшебством в такие глубины иллюзий себя погружаете

Ма
Маргарита

Смотря какие женщины, смотря перед каким зеркалом:))))

Ма
Маргарита

Слились, в общем:))))))😁

Грейсвандир

в косичку - тоже симпатяшно)

Ма
Маргарита

Энто очень радует:))))

Грейсвандир

было приятно)

Надежда Лапочка

в общем ..да, пару штрихов, немного румянца и кАсавиСа

Грейсвандир

ну да, самой примитивной)

Ли
Лина

чудовище превращается в красавицу, ну не магия ли.

Грейсвандир

а кем она на самом деле является?

Ли
Лина

она то, кем себя считает. красавица конечно.

Грейсвандир

конечно)

Glyuk

Нет. Это зеркала на женщин действуют магически.

Грейсвандир

оригинально... значит, понятно кто в этом доме хозяин)

Ирина Фадеева

Конечно, ведь в каждой женщине есть своя магия

Грейсвандир

в которой интересная, а в которой в телик целыми днями пялится)

Ирина Фадеева

В той наверное магия просто уснула

Ирина

да..некоторые страшны как черти без краски😆

Грейсвандир

те, что воспринимают себя исключительно внешне)

Ирина

почти все🤷‍♀️...а ежели внешне обделены...то еще и злющие как собаки🤭

Грейсвандир

говорите как мужик)

Ирина

😉😇🤷‍♀️ну что поделать..я же не слепая..я и думаю как мужик...спасибо за комплеман

Просто Я Такая

Ага. Особенно в лунные ночи. Самая пора магии

Грейсвандир

понятно, что когда у Луны месячные - оно совсем не то)

Улугбек

Значит!!! Потом на шабаш по-ночам слетаются!!!

Грейсвандир

в большинстве подавляющем по кроватям с мужчинами разлетаются))... на шабаш не многие прилетают

Victor. By

потом отрабатывают в полевых условиях

Грейсвандир

принято)

Колосова Наталья

Ооооо, колдуюююююттт, с утра до ночи....

Колосова Наталья

Может кто-то уже прошел

Грейсвандир

да... не вы)

Колосова Наталья

Откуда вам знать?)))

Грейсвандир

и действительно))

Колосова Наталья

Прежде чем что-то о человеке сказать, нужно встать на его место и пройти тем путем, которым прошел он. И не дай вам Бог, никогда, пройти хотя бы 1/100 того, через что пришлось пройти мне. Счастья вам и удачи.

Анастасия Черенкова

Оказывается, точно магией занимаются

Грейсвандир

просто видел бабушек, которые губы помадят - им это ни к чему самим - у них есть любимая собачка, и в жизни все отлично!.. но... творить волшебное в образе своем все еще хочется))

Анастасия Черенкова

Почему же им это ни к чему. От этого зависит их настроение.

Грейсвандир

так и я об этом)... принято)

Rima Skorpion

Не сомневайтесь. Ещё какой магией.....

Грейсвандир

не сомневался)... только вот какой?... скорпионьей, которая с ядом?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно, заряжаемся энергией)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ух ты!!).. а Вы везунчик в таком случае...к Новому миру не каждый готов

Грейсвандир

везунчиками считаются те все, кто на бирже за день миллион заработал))... тут речь о другом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я образно и Вы это поняли,а везунчик только по тому,что не каждый это может сделать и готов не каждый

Грейсвандир

Лабиринт кистью не закончен, и рано о чем-либо еще говорить... кульминация сейчас... и никто не знает случится это или нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мм... знаете это оч приятные эмоции.. пусть будет так и кульминация фееричная

Св
Светлана

Конечно - из обезьянки в красавицу

Грейсвандир

настолько все кардинально?) - футуристично, нелогично и заебись как здорово?)

Св
Светлана

Ну и нагородил

Грейсвандир

начал с вашей смысловой последовательности - "из обезъянки в красавицу"))

Св
Светлана

Из любой женщины можно сделать королеву

Грейсвандир

это уже самообман всех тех отчаявшихся и обделенных, которые верою питают свои иллюзии)

Св
Светлана

Я имею в виду внешне и на время

Грейсвандир

на это и отвечал)