Ирина Красноярск До Востребования

🖼Кто знает, что это за скульптура? И где она находится?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

В больной на голову Гааге.Еще на голове у нее сидит кто-то.Вообще шиза полная там с памятниками.Воистину в мире горбатых стройность становится уродством

Язва Сибирская

Это девушки запутининицы живут в своём придуманном мире и даже юмор какой-то свой придуманный

Ирина Красноярск До Востребования

Своих что ли не узнал?

维克多

Это скульптура в Брюсселе, чтобы под ней фотографировать почётных гостей еврорейха.🤣

Ирина Красноярск До Востребования

В основе нацизма лежит превосходство одной нации над другой. Гитлеровцы, например, считали, что только арийская нация имеет право на существование, а остальные должны умереть. Для воплощения своего гнусного плана строили концлагеря, крематории и т.д. Ариец - это человек с голубыми глазами и рыжими или белокурыми волосами. нтересно, что Гитлер причислял к себя к арий1ской нации, но не был рыжим и цвет глаз был серый.

维克多

Я Вам чуть выше своими словами, очень общо и кратко изложил ряд основных идей германского фашизма, как классического воплощения нацизма.

Ирина Красноярск До Востребования

Да в курсе я . В моей родословной почти все мужчины от рук фашистских нациков погибли

维克多

У меня один дед лежит в Тверской области, точно я так и не нашёл, январь 42-го, контрнаступление Кр Армии под Москвой, а второй дед, с 24 июня 41 по 2 мая 45 на фронте, расписался на Рейхстаге. Кстати, воевал на Донбассе, Миусс фронт, там где Саур-могила, а его бригада получила почётное наименование "Мелитопольская" такие там тяжёлые бои были осенью 43-го. Отец с 13 лет точил на заводе снаряды, мама была в оккупации, их дом сожгли немцы, её деда (моего прадеда) повесили за связь с партизанами.

Ирина Красноярск До Востребования

Сестра моей прабабушки Александры Ефросинья рассказывала, что когда их брата Степана , орловского партизана, немцы вели на расстрел, она бежала следом и умоляла отпустить его. Но куда там! Хорошо, что саму не пристрелили.

Ле
Лена

Наверное открытие памятника в Киеве... по случаю легализации меньшинств...🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

🤭🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Ирина Красноярск До Востребования

Пока в Киеве такой скульптуры нет, а есть В Нидерландах в Гааге

Ле
Лена

А, ну наверное подарили ... 🤭😂🤷🏻‍♀️

Ирина Красноярск До Востребования

На фото Гаага. Зеленский ездил туда, обуреваемый несбыточной мечтой добиться Гаагского суда над Путиным.

Ле
Лена

А.. ну у него фантазии за гранью.. потому что он сам за всеми гранями, какие только можно было перейти....😂🤦🏻‍♀️

Ba
Baltico

Сейчас можно фотофейков и фидеофейков столько делать, что на любой вкус и цвет.

Ba
Baltico

Не будь, как "свидетели Иеговы" пожалуйста. Ты мою точку зрения услышала ведь. Я твою. Хватит на этом....Меня больше дела душевные волнуют, чем политические)))

Ba
Baltico

Пошли они все в жопу, все президенты врут и положили хер на такую мелочь пузатую, как мы с тобой. Стоит ли тратить время на их сказки, когда тут жизнь кипит под носом и ты не знаешь, когда не откроешь глаза????? Буду я ещё минуты и дни своей жизни посвящать вере в них. Плачу налоги и идут они на хуй....остальное посвящать буду своим близким...Пусть ебанашки на них молятся). Так или не так?

Ирина Красноярск До Востребования

Не совсем так. Именно от них зависит будем ли мы завтра жить и встретимся ли мы со своими близкими.

Ba
Baltico

Молитесь

Валерий Герасимов

Оооооо.. Это памятник непревзойденному мастеру игры на фортепьяно без рук!!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Скульптура трвасгендера в Гааге

Валерий Герасимов

А под ней пианист без рук...

Ира Бутенко

Трансгендер. Где этот ужас стоит не знаю. Но Зеля на ее фото - обхохочешься

Ирина Красноярск До Востребования

Нидерланды. Гаага

Ли
Лия

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам».😁

Ирина Красноярск До Востребования

Мудрецы многое могут узнать по глазам людей. Например, спят они или нет!

Просто Осень

Да они его специально подставили под краньтик, а сами в сторону.😄

Ирина Красноярск До Востребования

Ему ничто не грозит, это же не фонтан

Просто Осень

А вдруг краньтик заработает?😧

Ирина Красноярск До Востребования

Маленький мальчик в котельной играл: Разные крантики там открывал, Вскоре ударил крутой кипяток, И мясо вареное вынес поток.

Алексей Генералов

На Западе находится - это точно! В дворе дома Фон дер Ляйнен!

Алексей Генералов

Наверняка перед зданием Суда.

Ирина Красноярск До Востребования

Скульптура новая в Гааге -
Мадам нагая, босиком.
Как видно, скульптор выпил браги,
Занюхавши, своим, носком...
Не увеличен, не уменьшен,
Фигуры стройной , монолит…
Но там, где… «тайное» у женщин,
Мужское «тайное», висит...
Мы перестали удивляться,
Когда, на шумных площадях,
Дозволено… опорожняться,
«Не комплексуя», «При людЯх»...
Неважно, чья сверкает попа -
Мужской ли, женский, средний род.
Всё в норме! Это же Европа -
Законодательница мод!
Нужна ли нам такая мода -
Зверинец , в глаженных шнурках ;
Чтоб быть похожим на урода,
В колготках, и на каблуках?
Ни дипломатом, ни военным
Не надо быть, чтобы понять -
Европа – это баба с членом.
Экибастуз, едрёна мать.
Константин Фролов - Крымский.

Лора

🤣родила царица в ночь, не то сына, не то дочь....🤣🤣молодцы

Лора

а Гааге

Лора

😇

Qqqq Qqqqq

это означает смычку пидорчуков и лесбиянок в единое целое

Qqqq Qqqqq

Раньше лозунг был Пролетарии всех стран соединяйтесь. Сейчас похоже иные веяния

Ирина Красноярск До Востребования

С 2000 - го года другие

Qqqq Qqqqq

почему с 2000?

Ирина Красноярск До Востребования

С ухода Ельцина в отставку (1999г)

Qqqq Qqqqq

когда эта оголтелость пошла? ну наверное да

Владимир Асиновский

Я думаю что где-то в районе Брюсселя или что-то наподобие

Николай И.м.

Скульптура "Трëхрукая женщина с #уем", нидерланды, гаага..

Nik Nikola

Это скульптура гермафродиту и находится она в Гааге.

Татьяна Юрченко

Скульптура называется- ЕС кладёт болт на нацистов🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Гаага. Нидерланды.

Алла С

🖼

Кsюnя (Оксана)

😂 не знаю где находится, но очень знаковое фото

Ирина Красноярск До Востребования

Нидерланды, Гаага

Табуретыч

В Швеции, Зелю приняли в гермафродиты. 🧐

Ирина Красноярск До Востребования

Гаага Нидерланды

Валентина Алтухова

Дания. Трёхрукая Женщина( а может мужик)

Ирина Красноярск До Востребования

Нидерланды. Гаага