Ел
Елена

Кто знает самые перспективные вакансии на данный момент?

Ищу работу не могу определиться, хочу путешествовать, с людьми общаться, а сидеть на одном месте деградировать это не мое

Инна Жуманиозова

Для меня лучшая работа Интернет, только здесь можно осуществить все мечты!! !
. Приехал Иван из-за границы в Россию.
Не был на Родине 15 лет.
Идет по своему родному городу и удивляется: по одной стороне улицы шикарные коттеджи, дорогие иномарки, богато одетые люди.
А по другой стороне: лачуги, люди мрачные, угрюмые, бедно одетые, много пьяных.
Иван спрашивает бедняков:
- А почему на той стороне такая роскошь, а тут нищета? »
- Там живут какие-то сетевики. Всё предлагают создать свой бизнес.
- А вы что?
- А мы НЕ ВЕРИМ!!

Жанна Сулейманова

Лети в США или Великобританию, там и развивайся

Гу
Гульназ

Фаберлик.