Анастасия Левандовская

Как вы думаете, какой на данный момент самый рентабильный и перспективный малый бизнес?

С первоначальным вложением к примеру до 500 000 рублей.

ну и с чистой прибылью хотя бы 50 000 руб в месяц. центрально-чернозёмный район РФ.

Александр Канин

Еда, люди всегда едят.

Gad Hax-Hax

Хлеб и платные туалеты.

На
Наташа

Где? В России - сейчас никакой. Кризис затронет всех, больше половины мелких контор просто вымрут. И это не вопрос сферы деятельности. Платежи и поставки задерживают абсолютно все и чем ниже вы в иерархии, тем больше задержка.
Так что вопрос рентабельности тут завязан только на самый дешёвый мгновенный уход с рынка в ближайшее же время. Начинать бизнес сейчас равнозначно потере своих вложений. Вопрос только сколько терять.

Владимир Воробьев

услуги однозначно. Оказываем помощь в открытии собственного бизнеса. Пишите на почту.