Максим Брюлов

В данный момент перспективные сферы деятельности

Мне уже 15 лет, вот скоро школу окончу. Вот такой вопрос, пора задуматься о будущей специальности, в аттестате будет по "Физике-3",Химии-3","Алгебра-3","Русский-3",""Литература-3",по остальным 4-5,не надо писать что троек много, без этого знаю.., глупо конечно спрашивать именно тут советы, но я просто прислушаюсь, деньги в моей жизни не главный критерий, посоветуйте что-нибудь, главное чтобы институт и специальность были связаны, конечно мне решать, но я ещё раз напишу, я просто прислушаюсь, теперь о себе, человек не стабильный, реалист, люблю читать мистические книги, проблем со здоровьем не имею, вес 75-рост 178,как мне говорил мой школьный психолог, у меня развито чувство справедливости, человек по мере творческий, часто рассуждаю
--П. с-Пишите по делу, то что не по делу читать не буду--

Зу
Зулхарнай

На данный момент высоким спросом пользуются специалисты в инфотехнологиях (программисты, сисадмины, тех. поддержка) , и в логистике, так как многие фирмы торгуют с другими странами (особенно с Китаем!) . Ну и медицина, как всегда!