Анастасия Лень

Менеджер по туризму! Перспективная ли это профессия ???Сколько платят на этот момент!!

Менеджер по туризму! Перспективная ли это профессия ???Сколько платят на этот момент!! И куда лучше поступить в Беларуси

Тома Калимулина

мне кажется, что менеджеров по туризму сейчас выше крыши! больше половины девочек идут на : психолог, менеджер по туризму, журналист, визажист, парикмахер, дизайнер.

Елена Войнова

Я думаю она очень интересная, ну и при вашем желании будет перспективная.