Гаврила Навозный

Ребят, сколько зарабатывает менеджер по туризму внесезонный период?

Vasiliy Nikolaevich

менеджер по туризму внешний или внутрений туризм?
Если внешний туризм то прибль не зависит от внесезонности
если внутрений туризм то думаю зимой самую малую зарплату и получает
все зависит от города, рекламы, фирмы, цены на тур и т. д

Николай Каряев

В зависимости от города, в котором вы работаете, от количества агентств в этом городе, от рекламы (от популярности фирмы) , и вообще это на усмотрение руководителя, где-то оклад 6000, а где-то 30000.