...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как все здесь просто- дружим.. любим.. скучаем.. А удалил диалог- и нет человека! Нет любви, дружбы, интереса. Замечали?

Ответы
Се
Сергей

Если человек не остался в памяти, то забудется даже если диалог не удалить. А, если в памяти, то хоть заудаляйся - не поможет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно...

Сергей Хвостенков

Интернетные эмоции- это все-таки суррогатные эмоции. Очень похожи на настоящие но по большей части это эскапизм.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так а разве ж кто-то претендует на бОльшее??

Сергей Хвостенков

Таких в инете тьма. Не встречали ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не доводилось..

Сергей Хвостенков

ну и хорошо..🙂

Со
Соседка,,

Интернет общение, Любят, желают , хотят,,, а ебут тех кто рядом ,,, Потому то пропал диалог и нет интереса,,,,

Ги
Гита

Он везде этот диалог ,начиная с головы и так далее ,можно поворошить и вспомнить) при надобности

Z*
Z*Ирина*

бывает и удаляю.. а бывает уже и не успеваю.. перенастроили сайт так, что уже удалить нельзя

Игорь

Это зависит от степени важности и серьёзности отношения к другому человеку ☝️😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Романа

Нет. Он во мне: в душе, в мыслях, в печёнках) Даже чаты некоторых ушедших не удаляю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же... а я удаляю тут же. Сразу же.

Зловещий Кактус

Ну не знаю, с некоторыми людьми общение длится годами, по крайней мере, у меня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честь Вам и хвала

Зловещий Кактус

Спасибо☺

Наталья

Ну насчёт любим, это слишком. Пообщались нормально это же тоже хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому как, мэм, кому как!

Василиса Евгеневна

а есле не удалыл,а он все равно молчыт) без разныцы удалыл чы нет)

Марго Беккер

неаа.. дружу с 2мя, о *лУбви* и речи не может быть, и тоски нет..

Натали Натали

Ну, если уж удалил диалог, то о чем может быть речь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том-то и дело...

Натали Натали

Значит были на то причины?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без того.

Олег Гузок

Дружить, Любить и Скучать нужно в другом месте.....

Сергей Казиев

Зачем дружить, если потом удалять...... Не понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы и не дружили

Sерый

а что здесь и вправду -дружим.. любим.. скучаем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы тоже???

Sерый

я вообще-то отношусь к спрашке как к бесплатному цирку..сам шуче других смешу... хамят те у кого с юмором беда..

Sерый

🙏🍏

Просто Александр

Конечно! Поэтому и не удаляю ничего и никого.

Евгений Николаевич

я тут слева... но по сути и по жизни почти так

Григорий Шапиро

Конечно...В жизни мы это ещё проще делаем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве?здесь на ра- два

Григорий Шапиро

Это нормально в любой ситуации.Всем свойственно искать комфорт.Главное - самокритичность...

Sp
Sp405

Нет человека нельзя говорить, это о трупе

He
Helen

Нет. Память отличная, каждое слово помню

Друг

А зачем удалять диалог?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем хранить?!

Друг

Ну висят и висят... Есть то не просят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и храните! Я разве против? А мне не надо.

Друг

Ну вопрос, конечно, не про это. Просто стало интересно, если человек эквивалентен изложенным им буквам, и когда нет букв, нет и памяти о человеке, то... Ну не знаю. Очень специфическое восприятие.