Валера Жуков

Вы готовите(кушаете) фруктовые супы? ну там Виноградный сок, кукурузные хлопья, кубики персика или нектарина, можно клубника?

–1
Ответы
Татьяна

Фруктовый не ела, не понимаю. Ела в гостях томатный суп. Лучше бы съела бутерброд и запила томатным соком. А хозяева ели с гордостью. Наверное дело привычки.

Колосова Наталья

Клубнику с молоком, малину, ежевику, по типу йогурта получается, только вкуснее, коктейли молочные с ягодами с сыном любим.

Георгий Ламбоцкий

ни окрошки, ни фруктовых супов и салатов никогда не понимал. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ирина Карташова

Виноград у нас кислый растет. А вот клубника, смородина, яблоки вкусные!

Ольга

Ага,компот варю из сухофруктов))Сладкий фруктовый суп получается)))

Ан
Анастасия

Нет никогда не пробовала. Фруктовый салат да, а вот суп нет.

Валера Жуков

вещь!

Ан
Анастасия

Хм, надо попробовать:)

Валера Жуков

по типу окрошки, только наполнитель сок, любые хлопья ( не надо сильно размачивать) и кусочки сочетаемых фруктов...можно подавать в пиале или глубокой тарелке

Ан
Анастасия

Спасибо за такую подсказку. Для лета очень актуально.

Леонид Музафаров

Нет, вообще холодные супы не ем, мне бы традиционные...

~L
~Eva Lansca~

Фрукты, мелко порезанные , + йогурт = очень вкусно.

Taтьяна.

Нет и против такого. Сплошные углеводы и глюкоза

Aljona Nareiko

У нас свежие фрукты круглый год… 🤷‍♀️

Беатрис

компот назвать супом-кощунство)))))))))))))))))

Димка

Кушаем, кушаем! Всё кушаем...🖼

Лора

🤔а зачем? все это можно съесть и так

Андрей Григорьев

Клубника или земляника с молоком

Fedor Shkenev

Я терпеть ненавижу всякие хлопья

Вера Гудкова

Изредка готовлю из сухофруктов.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится фруктовый салат😊

Eduard Prokopev

Нет, не балуюсь этим в принципе!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Нет.Просто фрукты и без сахара

Смена Мерности

Оу, впервые слышу) теперь хочу)