Nekruz

если я Вам два билета на дорогое шоу подарю у Вас в квартире ценностей хватит оправдать мои затраты?

Наталья Джепко

Вопрос ни очём)

Николай Корняев

Посмотрим лучше дебаты))

Леонид Беляев

зачем себя квартирой ограничиваете? секс на природе весьма бодрит дух и тонизирует кошерное тельце)

Виктория Тырса

Да иди ты.... сам на шоу.

Любовь Побат

человека явно портят деньги! Или он уже на них помешался!!! Бредятина полная

Гу
Гульнур

Я не живу в цивилизованных Европах, где принято платить за подарки, я живу в дикой России, где за подарки платить не принято. Желающие поиметь за подарок маленький гешефт могут заниматься этим делом там, где нет бесплатных подарков.

V.
Voran .

зачем мне холодильник если я не курю)))

Вета

Ну а если хватит, то что дальше.

Марина Яцентюк

мойша
как гой некошерный ты обязан внести предоплату