Вл
Владимир

Что подарить дорогим людям?

Посоветуйте, пожалуйста, что бы вы хотели получить в подарок от своих друзей на День Рожденье, Новый Год и другие праздники, чему бы вы были рады? (При условии, что они взрослые молодые умные люди, без вредных привычек, примерно 22-30 лет) . Спасибо!

Они музыканты

D"
Dmitry ""

котенка или щенка....

Валера Панченко

Деньги! Ну или чёто из техники...

Александр Харитонов

Косметику, аксесуары, Предметы интерьера, билеты в театр, концерт и т. д)))))

Павел Андреевич

какую-нибудь бытовую технику (уточнив предварительно что ее у них нет) , или подарочную карту какого-то магазина, абонемент в бассейн или на спа- процедуры

Альберт Пак

что-нибудь сделанное своими руками