Любим Хорватов

что подарить необычного и не очень дорогого девушке на 8 марта?)

Султан Каландаров

Можно подарить красивый чехол для сотового и конечно цветы.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Цветы, шоколад, билеты в театр, в аквапарк, лыжную прогулку с костром, приглшение в ночной клуб,
можно испечь торт своими руками, написать поздравление в стихах и красиво оформить, бижутерию, мягкую игрушку
Успеха!

Uktam Uktam

мне мой муж на 14 февраля подарил светодиодные свечи на пульте. они не очень дорогие и так оригинально. поищи в интернете. если в москве живешь- магазин ULMART

Валентина Шшшшшшшшшш

женский мотоциклетный шлем

Алексей

я бы обрадовалась годовому абонементу на бассейн