Ал
Алена

Моя зарплата 15 т.р., в то время у Стаса Михайлова 15 млн. Но я не расстраиваюсь, потому, что все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяя! 😆А вы чем успокаиваете себя?

Ответы
Римма Дунаевская

Алёнушка! Я с Вами солидарна. Вы счастливый человек! Ведь только счастливые люди довольствуются тем, что имеют. А несчастному всегда чего-то не хватает. Не хватает ему и здравого рассудка понять, что всего в жизни мы достигаем сами и от нас зависит какая будет зарплата. Как говорится кто на что учился...

Ал
Алена

)))

Сергей К.

У меня была зарплата 33 тыс и пенсия 18 тыс ... но почувствовал что не тяну физически а шеф требовал слишком много ... да и устал я 38 лет отдал производству ... сейчас на пенсии и пока не думаю про работу ...свободный молодой пенсионер ... знаешь вот если бы не проблемы мне бы на жизнь хватило

Михаил Леонидович

Тем что никто не знает, сколько мне осталось жить, семью создавать не собираюсь. А деньги на тот свет не возьму, а оставлять их хрен его знает кому я не буду.

Ал
Алена

А почему не хотите семью?

Михаил Леонидович

Не привык к заботам. А к жизненным неурядицам отношусь с отвращением и презрением.

Ал
Алена

А к чему вы привыкли?

Михаил Леонидович

Даже сам не знаю. Но трудности это точно не мое.

Ал
Алена

Хм,странно слышать это от мужчины ..трудности,ониж закаливают,укрепляют...сложно вам придется в жизни...ведь жизнь без трудностей не бывает...

Михаил Леонидович

Трудности кого закаляют, а кого отвращают. Гедонисты как раз живут без трудностей, вот они для меня пример для подражания.

Ал
Алена

Ок

Yts - 62

Я бы этому "Королю маршруток" вообще бы ничего не платил. Снимал бы с него бабки за отвратительный вокал и глупые тексты песен, весьма далёкие от поэзии.

Ал
Алена

А вы попробуйте как он)

Yts - 62

Я достаточно известен как профессиональный саксофонист. А петь пробовать не собираюсь, не моё это дело, так же, как Михайлова.

Ал
Алена

Спасибо за ответ

Yts - 62

Пожалуйста. Я 22 года играл в группе ДДТ и мне аплодировали стадионы.

Авдей Мотоциклетов

Михайлов такой-Алена,сейчас подождите ,заработаю столько ,сколько вы за год и пойдем-20 секунд постоял -все ,заработал,идемте

Александр Евгеньевич

У меня пенсия, почти, в 2 раза больше......Этим и успокаиваю себя. А Михайлов мне ничего не обещал... (((

Mariwa

🤔Да Алёна ,всё для нас в этой жизни!😊👍...Даже успокаиваться не хочется...все бурлит...

Дмитрий Тихонов

Есть подхваты, где жрачка и выпивка дешевле! Укладываюсь в 5000 с водкой, и в 6000 с пивом в месяц!

Владимир Анищенков

Ничем не успокаиваю, просто точно знаю, что, то, то что доступно нам, Стасу не доступно...

Виктор

А вы представьте, что вы поменяетесь зарплатой, какие у вас начнутся проблемы......

Ал
Алена

О ,,да)

Валентин Сазонов

Стараюсь об этом не думать. Берегу свою и так расшатанную нервную систему.

Александр Дугинец

Шуфутинским: "Лучше леса у меня дома нет, Звонче песен у меня нет монет...!!!"

Slawa Zil

Если Вы петь не умеете,то идите на сцену,как Стас! И у Вас будет 15 лямов з.п.

Юрай Хипп

Что меня не будут делить многочисленные наследники ...Терзая мой прах

Вика Родионова

А зачем в чужой кошелек заглядывать? Стремитесь к пополнению своего

Мирумир

а че завидовать... толку нет)))) пусть зарабатывает, раз платят)

Хижина Дяди Семы

Тебе что...тебя мужик комить будет...можно и вообще зп не иметь

Игорь

Что у Сечина 7,5 млн. руб. в день. Пусть Стасик обзавидуется...

Татьяна Черненкова

Моя зп 16 000, зато сплю спокойно, не боясь, что меня ограбят)

Маргарита Соловьева

. Я не сравниваю свою пенсию с чужой Зачем мне дискомфорт.