Масянька Хвостова

Как понять, что пора менять антифриз и тормозную жидкость у авто? Подскажите дурочке...

Алексей

Менять нужно только если рекомендовано сервисными интервалами. Google поиск. Service interval/ марка машины

Сергей Пынзару

ну блин даете, в бачке если мало то просто доливаешь, там метки есть, а тормозуха тоже так, только если темная слишком то тоже меняют.

Дарья Лапшинова

их проверяют в сервисах специальным прибором))

Виктор Малин

пару лет прошло, меняй

Эн
Энжеша

Тысяч по сто ходит и та и другая жидкость,,, и запомни чем меньше в машину лезут ручки шаловливые, тем дольше живёт авто,,, а то потом будешь как здесь обычно, заменили ремень ГРМ и авто больше не едет и не заводится.

Ев
Евгения

доливать свежей и усе

Евгения

читать мануал

Юлия Зверева

Однозначно надо менять, если изменился цвет антифриза или тормозухи.

Геннадий

Если цвет антифриза такой же как у нового, то и нефиг его трогать (ходит лет 5, кроме нашего тосола) . Тормозуху желательно менять раз в 2 года, а так всё определяется при ТО.

Максим

Не стесняйся, подойди к умному дедушке, и спроси. Есть нормальные (как я) , просто посмотрят и посоветуют.