Andrey Bondarenko

менять тормозную жидкость по времени долго на авто Ауди 4, и как часто ???

Серёга Ашихин

30 минут на замену, через 5-6 лет

Андрей Чеботарев

Не долго. Желательно каждый месяц.

Влад Алешин

Положено через два года... она имеет тенденцию впитывать влагу из воздуха ...снижается температура кипения и антикоррозийные свойства. Т. е. система начинает ржаветь и при длительном торможении ..скажем на спуске тормоза могут отказать.. кстати.. замена через два года не зависит от марки машины..

Марина

если все нормально откручивается-то недолго. менять хотя бы раз в два года