Alla Lala

Путин ОТКРЫТО озвучил главную причину войны в Украине. ПЕРВЫЙ раз сказал правду на весь мир )))) А я знаю, что вы не смотрите Вовочку Путина..🤭 Угадайте..какую причину нападения на Украину он назвал?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

Признание Порошенко и Меркель, что Минские соглашения были обманом людей и Совбеза ООН, потому что Украина не собиралась их выполнять, но подписала. После чего Путин сказал, что руководителям стран Запада и Украины после этого доверять нельзя. И что правильно сделали, что начали спецоперацию. Иначе для чего Украине время на переподготовку? Чтобы напасть на Донбасс и Россию. Россия просто упредила Украину. Если это не так, то зачем было выторговывать себе время путём минских соглашений, для чего было усиливаться?

Alla Lala

1. имнно Путин не выполнял минские сошглашения! 2.И ДО минских соглашений напал на Украину!

Виктор Шаламов

В тексте Минских соглашений нет ни слова о том, что должна выполнить Россия. России там нет вообще! Так что не надо врать, что Путин не выполнил Минские соглашения. Это всё равно что сказать, что Меркель не выполнила минские соглашения. Дичь какая-то.Там нет заданий Путину никаких.

Alla Lala

ты конченый дебил! 😆😆😆😆 Это были соглашения между Россией и Украиной, чурка тупой! 😆🤦‍♀️

Андрей Анатольевич

🤔.... - нападения, говоришь...?! Ну ... наверно ему скучно жить стало🤷‍♂️...?! Не? 🤔....- Ну тогда территорию решил расширить..?! ( со своей до сих пор справится не можем толком)... - 🤷‍♂️ Тоже- нет! 🙂... А... я знаю...! - " Гумасеки достали!" 🤔🤔🤔... Я даже и не знаю.... может подскажешь...?!

Влюбленный В Жизнь)))

Он сам не знает от чего даже тот ли майдан то ли он великий геополитикам хотел то ли историкам хотел то ли с Пётрам рядом хотел быть

Alla Lala

прекрасно знает.. Власти!

Алексей Волжский

Причем здесь Украина . Америкосам нужна эта вона . они её и организовали , продолжают . им чем больше людей погибнет те лучше

Alla Lala

то есть Вовочка Путин работает на америкосов?🤭

Алексей Волжский

Вовочка спасает свою задницу

Владимир Лопатин

Уничтожение режима, проекта антироссия, на территории сопредельного государства.

Alla Lala

Мимо..

Юрий Иванов

США обязала 50 стран превратить Россию и Китай во врагов. Идиоты послушались.

Alla Lala

на вопрос отвечай!

Юрий Иванов

Оплаченная врагом дама задаёт заданные врагом вопросы. Логично?

Alla Lala

это мой вопрос.. не Скабеевой.😆

Юра Пашков

Читал и смотрел. Но видно до тебя доходит искоженная информация. Понимаю

Юра Пашков

Захарченко, как помню из Донецка, родился 26 июня 1976 году в Донецке и Стрелков от туда же, знать надо, читай шмара, время есть. Войска введены в том году

Alla Lala

ещё раз: Захарченко, Стрелков - чьи войска, путинская подстилка?

Юра Пашков

В конце 2013 года он влился в ряды,, Антимойданна ". После переворота вместе с группой вооружённых людей захватил здание Данецкой администрации и этим оптеделил будущее Домбаса, стал формировать военские подразделения для защиты от фашиских - украинских оккупантов

Юра Пашков

Википедии всё есть

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос! Захарченко, Стрелков - чьими войсками руководили и КТО им платил?

Анатолий Иванов

Правильно говоришь! Не хрен слушать и смотреть то,чего не может быть!

Владимир Кержаков

Лучше спросите об этом у ребят, что сейчас штурмуют Соледар и Бахмут

Alla Lala

зачем у тупого быдла спрашивать? 😄

Владимир Кержаков

Тупое быдло, а как мочит укропов!

Alla Lala

точно! 😄😆

Игорь

А ведь действительно. Но, думаю, это далеко не единственная причина.

Alla Lala

а у тебя есть другие варианты?

Игорь

Там много чего намешано. Имперские замашки, боязнь потерять трон и свою жизнь, банальная алчность и честолюбие. И полное расчеловечивание.

Alla Lala

не повторяй то, что и так все знают. Назови ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ! Не знаешь? Тогда МОЛЧИ И НЕ БОЛТАЙ ЧУШЬ! Устала слушать!

Игорь

НЕ ИСТЕРИ. Главную причину не знает никто, а ты тем более.

Alla Lala

я знаю.. и Вовка знает и озвучил впервые её.

Денис Обычный

Даже подумать боюсь... Я даже новости сначала стараюсь не смотреть

Alla Lala

🤔

Денис Обычный

Новогоднее поздравление вообще не смотрю давно.

Alla Lala

ну и правильно

Денис Обычный

Обещает обещать то что 20 лет назад обещал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Попробую угадать, что он потерял влияние на украинскую власть

Alla Lala

почти в десятку..)))) что он потерял ПРАВЛЕНИЕ 100% над Украиной, которое имел до 2014 года.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я его бред давно не слушаю

Та
Татар-Малай

я уже запутался в причинах. они каждый день по новому говорят

Alla Lala

😄

$Фантазёр$

Хватит уже о нем говорит тайная фанатка призидента России)))

Alla Lala

ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ ВОВОЧКУ.. СЛАДЕНЬКОГО..ПРАВДА? 🤭

$Фантазёр$

конечно любим уважаем всё не просто так 👍

По
Полтавчанка

а что он сказал? я не слышала. у меня рвотный рефлекс на него

Alla Lala

Майдан, который сверг ЕГО власть в Украине.

По
Полтавчанка

аааа, понятно

Мудояр Яромуд

Простите я вас баню.... Вы озабоченная и злая как Путлер......

Натали Малышка

Не смотрела......И сложно угадать, что сказал неадекват.....

Со
Сором

Его в детстве изнасиловала украинская бродячая собака?

Alla Lala

ааа😆 неа..)))

Со
Сором

Вы угадали, я эту ошибку природы не смотрю и пропустил важный камингаут этого отброса человечества

Карлсон

Да чего гадать-то, он же ясно дал понять, что вы охуели.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно не слушаю его бред,реально тошнит.Что сказал?

Alla Lala

что майдан сверг ЕГО власть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,правильно сказал.Правду.Сейчас ваш янек где-то в рфии сидит тихо.Под крылышком у нашего бункерного обнулёныша.