Алёночка

Ангелина, что такое любовь?

Ответы
Яна Князева

любовь - это чувство. мы не можем её потрогать, увидеть, но можем заметить её проявления. любить значит быть счастливым и быть человеком вообще. Любить- значит смотреть не друг на друга и радоваться этому, - это значит смотреть в одном направлении...и понимать...
любовь ...это не только чувство к противоположному полу, но и любовь к жизни, родителям, своим друзьям и много всему на свете

Алёночка

спасибо)))

Яна Князева

не за что