Михаил Кузьмин

После операции на сетчатке глаза, хочу поехать в санатории/пансионат, посоветуйте куда поехать?

После операции на сетчатке глаза, хочу поехать в санатории/пансионат, посоветуйте толковый.. Слышала, что под Питером где то есть хороший пансионат, но найти не могу. . Хочется в санаторий где бы занимались глазными болезнями.. У меня после операции прошел год.

Мария Милакова

Посоветуйтесь с вашим офтальмологом - Вам подскажут. Есть ли вообще санатории по глазным болезням, сомневаюсь...

Юл
Юля

ить губу раскатал или (ла).. у меня 5 лет прошло после операции и никто даже не намекнул. что санаторий или что другое.. не смеши.. прошли те времена.. ага..

Олеся

Вам главное не нагружаться физически- с наклоном головы много работать. тяжести не таскать.. и витамины- разные, и сосудистые препараты. - Два раза в год.
О санатории, извините- я не владею такой инфо.
Стоп! Вы можете в любой ехать, только уточните у офтальмолога. какие процедуры вам важнее- от этого и пляшите- вам назначат то, что могут.