Мария Ионова

в глазу на сетчатке как будто что-то намотано. что это?

В глазах на сетчатке что-то намотано. Переодически (раз в неделю) меняет положение. Намотано по краю сетчатки в два круга. Вижу конец этой нити. Он темный. Что это????

Евгений Румянцев

Сетчатка находится внутри глазного яблока. вы что-то явно перепутали. Или пошутили.

Веталий

Волосы растут

Кодиршо Рахматшо

Ты - инопланетянин?

Андрей Иванов

пля.... глисты могут быть

Дмитрий

Блть это 100% червь! Срочно по врачам! Фильм посмотри <паразиты>
Вообше дело обычное. Главное удолить поскорее пока он не размножилсч.

А ну вообше ты описать нормально неможеш. Давай фотку может и не червь

Алекс@ндр )

Советую вам поинтересоваться, что такое сетчатка и где она находится.