Авдонин Дмитрий

Вопрос про сетчатку глаз

2 года назад в одном глазе обнаружили отслойку сетчатки, провели операцию на глаз и прикрепили сетчатку. 6 месяц назад снова провел операцию но в этот раз лазерную ласик ,.чтобы видеть хорошо без очков. врач сказал мне что я могу поднять тяжесть но только с ограничением
Вопрос !
после всех этих операций у меня будет твердая сетчатка?, могу ли я поднять тяжелые вещи.

Ольга Архипова

Можно сделать коагуляцию для укрепления сетчатки. И желательно перед Ласиком. Мне так советовали, я так делал...

Наталья Матырина

По поводу тяжестей, поднимай после консультации с врачом. А не по совету интернетчиков .
И помни, что запасные глаза не продаются.