Alex Fil

сетчатка глаза отслоилась

в 2000 году после травмы сделали операцию на глаз, через 6 месяцев сетчатка отслоилас полностью, можно ли ее восстановить

Виктория Иванова

Это вам не сюда а в хорошую клинику. Единственная процедура прижигание лазером. Смотри за давлением и копи деньги

Олеся Тимофеева

Если ВЫ из Украины, то подшивку сетчатки делают в Луганске, клиника CORVIS,стоит прижигание лазером 100 долларов, Глаз закапают и в течение 5 минут все сделают. Эту клинику можно найти в интернете