Ольга Вайн

Родиться женщиной — невелика заслуга, куда важнее женщиною быть! Не той, которая для лёгкого досуга, а той, которую нельзя забыть...

Ответы
Anna Ni

Той самою из «Чудного мгновенья»,
Перед которой меркнут времена.
Она сама любовь и вдохновение,
Она сама и осень и весна!
Её обидеть грех неумолимый,
Душа её как родничок без дна…
А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый",
То не случайно, клятва не нужна.
Такая станет для кого-то музой,
А для кого-то тропкой между скал…
«Ищите женщину», как говорят французы,
ЛЮБИТЕ женщину- НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!
https://www.inpearls.ru/

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Н*
Наталия ******

Рожденный быть мужчиной – есть мужчина
До той поры, пока живет к нему
Действительное уваженье женщин.
Неважно, даже – матери, невест,
Любовниц – настоящих иль грядущих.
Кто смелости и духа не имеет
Поднять глаза и посмотреть на нас,
Когда из жен мы переходим в память –
Считает нас слабее,
И тем самым
Теряет уважение к себе.

А уваженье наше потеряв –
Теряет званье гордое мужчины.

Н*
Наталия ******

Рожденный быть мужчиной – есть мужчина
До той поры, пока живет к нему
Действительное уваженье женщин.
Неважно, даже – матери, невест,
Любовниц – настоящих иль грядущих.
Кто смелости и духа не имеет
Поднять глаза и посмотреть на нас,
Когда из жен мы переходим в память –
Считает нас слабее,
И тем самым
Теряет уважение к себе.

А уваженье наше потеряв –
Теряет званье гордое мужчины.

Н*
Наталия ******

Рожденный быть мужчиной – есть мужчина
До той поры, пока живет к нему
Действительное уваженье женщин.
Неважно, даже – матери, невест,
Любовниц – настоящих иль грядущих.
Кто смелости и духа не имеет
Поднять глаза и посмотреть на нас,
Когда из жен мы переходим в память –
Считает нас слабее,
И тем самым
Теряет уважение к себе.

А уваженье наше потеряв –
Теряет званье гордое мужчины.

Наталия Тушкова

Согласна с вами. Мой зять, например, нашёл себе более "удобную" для жизни женщину, но... 12 лет не отстаёт от моей дочери... смешно, но пытается изменить нынешней жене с бывшей женой... хорошо, что она понимает - предавший однажды предаст дважды...

Вячеслав Гордеев

Я вас понял... Грязи так много вокруг...

Наталия Тушкова

Да, при всеобщей доступности трудно устоять и не замараться...

Вячеслав Гордеев

Трудно. Но так нужно!

Наталия Тушкова

Всего вам хорошего

Людмила Юферова

Встретить женщину ,действительно не проблема ,проблема заключается только в том .какую ? Сейчас женщины потеряли интерес к мужчинам из -за своего поведения

Вячеслав Гордеев

Про это не могу ничего определённого сказать.. Мне была нужна самая простая, не красавица, не супер...но умница, чистая, настоящая... Вот такую искал... И с помощью матушки нашёл! Вот она то точно не имела интереса к мужичкам...хотя и вертелись вокруг неё...в надежде на лёгкую поживу. Дождалась меня и теперь счастлива...

Людмила Юферова

Они есть это большая редкость.Поздравляю от души семейного счастья .👏

Вячеслав Гордеев

Да. В Москве ... не один год искал.... Это что то... Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Наталья Остапюк

Да и мужчины перестали быть рыцарями, не все конечно. Сейчас мужчины не стремятся к серьезным отношениям. А зачем - это же ответственность.

Вячеслав Гордеев

И своё получить от девиц так просто! Как выпить стакан.

Наталья Остапюк

Каждый находит то, что ищет.

Вячеслав Гордеев

Вот они и избаловались 6=на сладеньком: без труда, одним трёпом, его получают. А теперь стонете...

Наталья Остапюк

А кто стонет? Как говорится: не суди , да не судим будешь! О том кто прав, кто виноват - можно говорить вечно. И негативное отношение к женщине, к людям - это личное мировоззрение каждого человека.

Вячеслав Гордеев

Много слов и мало смысла. Т.е. это обычный инетный трёп. Увы...

Наталья Остапюк

Почему треп? В людях нужно видеть хорошее. Идеальных людей нет - как мужчин, так и женщин. А каждый отвечает за свои поступки сам.

Татьяна Иванова

К сожалению не все от нас зависит, что бы настоящей женщиной стать нужны хорошие учителя и желательно как можно раньше

Сайле Анисова

Класс. Кто написал. И это правда.Не тот мужчина кто брюки носит.а тот кто доказал свою мужскую Любовь. Мужскую защиту.

Сайле Анисова

Спасибо мой друг.

Таня Бабушкина

если женщина любит и ее любят не на словах,а наделе,она горы свернет для любимого мужчины,это жизненная правда

Вячеслав Гордеев

Вы правы. 🌹 🌹 🌹

† † † Мари † † †

У некоторых народностей России женщин а и мать одно слово! Это говорит о высоком культурном развитии!

Вячеслав Гордеев

Согласен

† † † Мари † † †

А впш вопрос о низком культурном уровне!

Светлана Белова

Хорошо сказано,но только мужчины хотят легких побед, а на большее у них не хватает терпения и желания

Вячеслав Гордеев

Это не Мужчин....мущинки это...

Людмила Преснецова

Это вы правильно заметили ! ЖЕНЩИНА ..... ОНА КАК ЭХО ...КАК К НЕЙ ОБРАТИШЬСЯ------так и ОТЗОВЁТСЯ .............

Эдуард

Наша Оля громко плачет, уронила в речку мячик, тише Олечка не плачь, не утонет в речке мяч..шучу

Владимир Пастушков

Чтобы мужчиной быть, мало им родиться, надо переплавится в огне переродится!!

Людмила Тетенькина

Правильное мышление !!! Родиться человеком и остаться им на всю жизнь!!!

Галина Борисова

Настоящая Женщина ничего не просит , но и ни от чего не отказывается...

Тамара Коренюгина

Ломовой лошадью, подай,принеси,пошла на фиг,ДА, такая нужна женщина!!!

Вячеслав Гордеев

Моя супруга - Королева. Я её сделал такой. А как там у чужих меня не интересует

Тамара Коренюгина

Говорить можно, что угодно, а я у своего супруга больше, чем Королева, но он этим не хвастается. А вот у Вас не знаю как там!!!

Вячеслав Гордеев

Угу. И не узнаете...если только нас случайно в Москве не увидите. Мы мимо проедем

Тамара Коренюгина

В карете проедете что ли!

Вячеслав Гордеев

На моём мерсе... Предпочитаем на нём передвигаться по городу

Тамара Коренюгина

Ну - Ну!!!

Людмила Тетенькина

Правильное мышление !!! Родиться человеком и остаться на всю жизнь!!!