Раш

В фильме Джеймса Кэмерона от 1991 года "Терминатор 2" (Судный день), Терминатор (робот-уничтожитель) в конце фильма, говорит такие слова: Теперь я понимаю, почему Вы люди плачете, жаль, что мне этого не удастся сделать никогда! А как бы Вы назвали его, если бы он умел плакать, обижаться и сплетничать по мелочам как инфантильная личность?

Ответы
Александр

Итак расслабился,на переплавку пошёл.Робот должен иметь железный характер!

Раш

Проще говоря, слабак?

Александр

Вообще урод свинцовый.

Вячеслав Серкин

Будущее наше. Эмоции нельзя программировать.))

Раш

Спасибо)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Крайне сложное по из нейронной сети

Раш

Значит, обычный недочеловек-душегуб?)

Раш

Возможно из-за орфографической ошибки в Вашем ответе выше? Если переформулируйте его, итог будет другим.