Владимир Шабаров

Нужен совет! собираюсь построить дом, нашла какието фасадные блоки хочу с пеностеролом, хочу знать на скока они хороши.

Екатерина

Пенополистирол это тот же пенопласт по сути, только экструдированный, и самая большая проблема, которая возникает при использовании этих материалов-это грызуны . А по их появлению этот материал превращается ни во что, и эффективных методов борьбы с этой напастью на сегодняшний день не существует .

Екатерина Шалашова

Самый оптимальный материал для строительства дома - пенобетон. Не нужно открывать Америку и изобретать велосипед.