💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Путин поручил Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого столкновения сторон в Украине", — пишут кремлевские пропагандисты.
Кроме того, в Кремле обратились к украинской стороне с призывом также объявить режим прекращения огня, чтобы якобы "дать возможность гражданам посетить рождественские службы".
Перед этим поклонник Путина патриарх Кирилл цинично призвал Украину к "перемирию" на Рождество. В своем так называемом заявлении он не назвал войну в Украине войной, а заявил о "междоусобном конфликте".
У Зеленского отреагировали на циничное заявление. Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк назвал "пропагандой и ловушкой" призыв российского патриарха Кирилла к якобы "рождественскому перемирию".
Чмоньки, русогоухоумтесь?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Путин неправ.
У Стамбульского филиала теперь Рождество 25 декабря.
так что перемирие у нас разное

Лоуренс Аравийский

Смеешься?
Да вам все равно -над чем хохотать. Серьезное курите?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, телепень-цюцюрка.

Сергій

Рашка очередную гадость придумала, фиг ей! Пусть выметаются из Украины, тогда и перемирие будет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы европейское рождество уже отпраздновали.

Лариса

ты читала что Байденн ответил.Не верит этому брехуну. путин 25 декабря и на НГ готов был бомбить мирных людей,а сейчас что поменялось

Сергій

Немцы тоже послали путлера

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гундяй-Япончик исконно-скрепный вклинился, хотя каким он боком к украинскому православию.
До ответа Байдена ещё не дошла, но верить рашистко-террористким мразям нельзя.

Лариса

низзя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кирюша и к вере отношения не имеет.
Как и Пынина резиновая.

Геннадий Попов

А как еще нацики могли отреагировать если они поклоняются сатанинскому выродку Бандере

Геннадий Попов

Лексикон у тебя приближается к плинтусу. Обратись к твоим дрессировщикам, пусть ещё каким-то словам научат

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы к своим дрессировщикам обращаетесь, телепень-цюцюрка?

Геннадий Попов

Не суди обо всех по себе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себя дрессируете?

Геннадий Попов

Повторяю, для особо тупых зомбяшек - МНЕ ДРЕССИРОВКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Это тебе надо 🖼

Владимир Строганов

2 месяца прошло уже старая инфа..

Владимир Строганов

Ваши пленные даже не знают, что происходит в мире.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Инфа из чумадана пыниной резиновой?

Владимир Строганов

Видео полно в телегоаммканале.

Владимир Строганов

Как попросишь.