Кеn Кейн

Копейки и монеты это слова синонимы.Марионетка(от слова "Монета")- это мелочник который производит монеты и пользуется только монетами.Персонаж игры гном Марио это марионетка.Марионетка это подкаблучник девушки по имени Мария.Вольный одиночка становится бродягой.Бродяга это кочевник.Бродяги это родители лишённые родительских прав и это те люди которые были изгнаны из рода.Бро это брат(или по другому бродяга) который бросает.Бродяга от слова"Бродит".Бродит это когда продукт выделяет алкоголь и спирт.Бродяга это алкаш.

Ответы
Алексей Лушин

Ну и ахинею несёшь.

Кеn Кейн

Девушка Мария это Белоснежка

Кеn Кейн

Монеты от слова money с английского на русский переводится деньги(Мани).Копейки в западных странах называют монетами а в СНГ копейки это копейки

Rima Kravcenko

неплохая сказка

Кеn Кейн

Бродит от слова Бредит

Rima Kravcenko

спасибо

Сергей Павлович

Ну загнул.