Paniker Paniker

Я болею простудой, не здохну ли я, я боюсь? Не ужели короновирус?

Ответы
Зоя Тюпина

Уберите страх и будете ЗДОРОВЫ!!! У кого страх к тому и прилипает пневмония и грипп. Чистая вода до 2 х литров в день и пешие эстафеты на природе ПОКАЯНИЕ И МОЛИТВА вот что нужно человеку ежедневно.🚶‍♀️🏃‍♀️💃🍓🍇

Ирина

Сдохну пишется через С. Только три слова через З. Здесь. Здание. Здоровье. А насчет болезни... Вывод один. Вам нужен доктор.

Татьяна Чиботару

Двум смертям не бывать , а одной не миновать . Если Вам написано умереть в сто лет , то Вам коронавирус не страшен .

Просто А...

все мы сдохнем... рано или поздно.. От корона или нас просто собьёт машина.. или подавимся косточкой от сливы

Наталья Шанина

у него есть определённые симптомы.Мысли и чувства-материальны,как будете думать так и случится.

Галина Корнюшина

Сходи в больницу, там тебе точно скажут, а я не доктор, чтобы делать какие то выводы !!!

Elona Smit

Лечитесь сами , всем подряд противовирусные иммуностимуляторами народные методы

Анатолий Бычков

Учите русский язык, научитесь писАть без ошибок. Стремление к поставленной цели

Мила Видная 🇷🇺

Если есть температура и кашель, вызывай архангелов со скорой🤒😷

Злобин Александр

можно палку взять чтобы не сильно страшно было

Мила Видная 🇷🇺

С собой можно только зубную щетку и одежду, они добрые😄

Злобин Александр

Всё не унесешь

Мила Видная 🇷🇺

Да, Бог с вами, не навсегда же, полечат и отпустят😂😂

Вера Попова

смехуёчки,а вот у нас в доме двое умерли а есть и переболевшие

Paniker Paniker

Что делать?

Вера Попова

да нечего ,не будите лихо- пусть живет тихо.

Paniker Paniker

Я выпил две тарелки супа

Алена Зоткина

Да нет, я переболела и не сдохла, и тебе не время, поживешь еще

Елена Elena

Без паники! А то вы не знаете - чего боимся, то и случается. ))

Paniker Paniker

Ааааааааааа

Елена Elena

😊🤷‍♀️

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я тоже в данный момент болею и не думаю что это корона

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Которую неделю? Обоняние и чувство вкуса не пропало?

Paniker Paniker

Пока нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Следи, это верный признак. Сама испытала...

Paniker Paniker

Да я знаю вирус блокирует все чувства

Begzada Satylganova

Если 10дней температура 38 или 39 точно коронавирус

Та
Тамара

Запахи чувствуете? Если "ДА", то все нормально.

Оленька Оленька

По-любому сдохнешь.Когда-нибудь.Как все.

Елена Хрипунова

это просто очередная вирусная инфекция

Zamira Tul'kubaeva

Это просто простуда, не паникуй😉

Людмила Ковальчук

нет не "здохнешь" 100 лет проживешь