Елена Тофан

подскажите обезбаливающие когда ноют яичники

лечусь от двухстороннего воспаления, но постоянная ноющая боль в яичнике надоедает, подскажите как с ней справиться, а то уже устала это терпеть: (

Елена Свирина

поставьте в прямую кишку свечи с Диклофенаком.

Марина Комарова

да. можно и "но шпа" и "спазмалгон"...
но лучше повеситься.
а исчо лучше, - давать. найди пацана и трахай ево. с массажем. чтоб размял тебя до крика.
вправду, займись этим 🙂 !

Дмитрий Клюшников

Нимесил, найз, немид.
Бералгин.

Ан
Анна

надо регулярно заниматся сексом все болячки происходят когда половая жизнь нерегулярная мне лично врач одна так сказала