Виктория Дадаева

Ботокс как обезбаливающее

У одного знакомого после открытого перелома болит нога. Плюс в кости титановая пластина. Обезболивающие не помогают уже. На викодин аля хаус не хочется садиться. НО, прочла пару статей о том, что уколы Ботокса не только омолаживают, но так же помогают как обезболивающее. Те, насколько мне известно, нервные окончания перестают чувствовать на некоторое время.
Вопрос в том, теоретически, можно ли такое действо провернуть с товарищем, и не повлияет ли это на сокращение мышц (те сможет ли он ходить)?

Если ВДРУГ (С) будем делать, то у специалистов само собой, и само собой, ВСЕГДА идёт проверка на аллергию и побочные. Так что отвечаем трезво. Очень надо.

Да, он и так применяется. В США таким образом избавляют людей от боли в районе плечевого пояса и суставах. Блин, народ, чтите внимательнее.

Apalon

Лучше не надо ботекс! побочные эффект может вылести! и плохо это закончиться!

Святослав Агафонов

Кхм.. . Ботокс это как бы ботулотоксин. Он вызывает паралич. Вам никто не будет колоть его в ногу для обезболивания. Он для этого не применяется, на сколько мне известно.