Андрей Абакумов

Ботокс как обезболивающее

У одного знакомого после открытого перелома болит нога. Плюс в кости титановая пластина. Обезболивающие не помогают уже. На викодин аля хаус не хочется садиться. НО, прочла пару статей о том, что уколы Ботокса не только омолаживают, но так же помогают как обезболивающее. Те, насколько мне известно, нервные окончания перестают чувствовать на некоторое время.
Вопрос в том, теоретически, можно ли такое действо провернуть с товарищем, и не повлияет ли это на сокращение мышц (те сможет ли он ходить) ?
Если ВДРУГ (С) будем делать, то у специалистов само собой, и само собой, ВСЕГДА идёт проверка на аллергию и побочные. Так что отвечаем трезво.

Анечка Жукова

нет... это оч плохая идея